Expensive Champagne Champagne Glasses Champagne Cocktails Champagne Flutes Champagne Yeast Champagne Brands

Sede di Potenza

GALLERY

Lo sede di Potenza, in via Cavour 33,  è un palazzetto storico a ridosso del centro, di recente completamente ristrutturato, dotato di ampio parcheggio interno.

Come raggiungere lo studio:

Visualizzazione ingrandita della mappa

Contatta  lo studio di Potenza:
Telefono: 0971 37363
Mail: info@studiozotta.it
potenza@studiozotta.it

Notaio Domenico A. Zotta:
mimmo@studiozotta.it

Notaio Francesco Zotta:
francesco@studiozotta.it

Collaboratori studio Potenza:
Anna Miglionico
Coadiuva il Notaio nella predisposizione di atti immobiliari, delle successioni e nella registrazione degli atti immobiliari:
immobiliare@studiozotta.it
anna@studiozotta.it

Antonietta Pace
Coadiuva il Notaio nella predisposizione di atti immobiliari e societari e nella iscrizione degli atti al Registro delle Imprese:
immobiliare@studiozotta.it
societario@studiozotta.it
antonietta@studiozotta.it

Lucia Azzarino
Si occupa dell’amministrazione e coadiuva il Notaio nella tenuta del repertorio, nella predisposizione dei mutui ipotecari, delle surroghe, della vidimazione dei libri e dei passaggi di proprietà di autoveicoli:
info@studiozotta.it
lucia@studiozotta.it

Massimo Casaletto
Si occupa della tenuta della contabilità.
info@studiozotta.it
massimo@studiozotta.it

Michela Faruolo
Coadiuva il Notaio nella predisposizione di atti immobiliari, societari, mutui ipotecari e  surroghe:
immobiliare@studiozotta.it
societario@studiozotta.it
info@studiozotta.it
michela@studiozotta.it

Paola Zotta
si occupa del disbrigo delle pratiche:
info@studiozotta.it
paola@studiozotta.it