Expensive Champagne Champagne Glasses Champagne Cocktails Champagne Flutes Champagne Yeast Champagne Brands

Sede di Rionero in Vulture

GALLERY

La sede di Rionero in Vulture, in via Galliano snc, è ubicata in un palazzo di recente costruzione, dotato di ampio parcheggio esterno.

Come raggiungere lo studio:

Visualizzazione ingrandita della mappa

Contatta  lo studio di Rionero in Vulture:
Telefono: 0972 721002
Mail:info@studiozotta.it
rionero@studiozotta.it

Notaio Francesco Zotta:
francesco@studiozotta.it

Collaboratori studio Rionero in Vulture:
Angelo Verrastro
Coadiuva il Notaio nella tenuta del repertorio, nella predisposizione delle successioni e nella registrazione degli atti immobiliari:
info@studiozotta.it
angelo@studiozotta.it

Eugenio Ciampa
Coadiuva il Notaio nella predisposizione di atti immobiliari e societari e nella iscrizione degli atti al Registro delle Imprese:
societario@studiozotta.it
eugenio@studiozotta.it

Gerardo Di Pierro
Si occupa dei protesti cambiari, dei passaggi di proprietà di autoveicoli e del disbrigo pratiche post stipula
info@studiozotta.it
gerardo@studiozotta.it

Loredana Baldassarre
Addetta all’amministrazione. Coadiuva il Notaio nelle operazioni post stipula degli atti immobiliari e bancari.
info@studiozotta.it
loredana@studiozotta.it

Massimo Casaletto
Si occupa della tenuta della contabilità.
info@studiozotta.it
massimo@studiozotta.it

Michela Faruolo
Coadiuva il Notaio nella predisposizione di atti immobiliari, societari, mutui ipotecari e  surroghe:
immobiliare@studiozotta.it
societario@studiozotta.it
info@studiozotta.it
michela@studiozotta.it

Michele Ciampa
Coadiuva il Notaio nella predisposizione di atti immobiliari:
info@studiozotta.it